Беспересадочный вагон 647Б/134Б Гомель — Архангельск

Маршрут и расписание поезда 647Б Гомель — Архангельск

Поезд отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06:30 по местному времени. Прибывает на станцию Архангельск-Город в 00:05. По маршруту поезд делает 33 остановки. Самые долгие стоянки: Минск-Пасс. – 5 ч 28 мин, Москва (Белорусский вокзал) – 54 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 18 ч.

Данный вариант расписания действует: только 12 декабря
Беларуская ЧыгункаКонтакты
В пути 1 дн 18 ч
Карта маршрута
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
Указано: Местное время
12 декабряМинское время
06:30
07:07
2 мин
07:09
07:36
20 мин
07:56
08:15
1 мин
08:16
08:55
3 мин
08:58
09:31
2 мин
09:33
10:03
2 мин
10:05
10:57
5 ч 28 мин
16:25
17:14
2 мин
17:16
17:30
2 мин
17:32
18:29
2 мин
18:31
19:05
17 мин
19:22
ruРоссия
21:03
10 мин
21:13
22:27
2 мин
22:29
23:19
26 мин
23:45
13 декабря
02:45
54 мин
03:39
05:30
10 мин
05:40
06:47
2 мин
06:49
08:24
2 мин
08:26
09:18
10 мин
09:28
10:40
34 мин
11:14
13:19
18 мин
13:37
16:13
15 мин
16:28
17:41
16 мин
17:57
18:16
1 мин
18:17
18:33
1 мин
18:34
18:50
1 мин
18:51
19:08
1 мин
19:09
19:23
1 мин
19:24
19:58
2 мин
20:00
20:58
30 мин
21:28
21:41
5 мин
21:46
22:17
5 мин
22:22
23:40
2 мин
23:42
14 декабря
00:05
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

Наличие мест и цены

Беларуская Чыгунка
г. Минск, ул. Ленина, д. 17
http://www.rw.by/