Поезд 6476/6475/6309 Дивногорск — Бугач

Данный вариант расписания действует: по будням
АО «КрасПригород»Контакты
В пути 1 ч 18 мин
Карта маршрута
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
Указано: Местное время
25 сентябряМИНСК +4 ч
Дивногорск
по расписанию
06:40
о.п. Нижняя Мана
по расписанию
06:46
1 мин
06:47
Усть-Мана
по расписанию
06:51
1 мин
06:52
о.п. Овсянка
по расписанию
06:55
1 мин
06:56
о.п. Слизнево
по расписанию
06:58
1 мин
06:59
о.п. Турбаза
по расписанию
07:07
1 мин
07:08
Красноярские Столбы
по расписанию
07:11
3 мин
07:14
о.п. Бобровый Лог
опоздание на 1-2 мин
07:15
1 мин
07:16
о.п. Тихие Зори
опоздание на 1-2 мин
07:17
1 мин
07:18
Енисей
по расписанию
07:22
8 мин
07:30
о.п. Платинум Арена
по расписанию
07:31
1 мин
07:32
07:35
1 мин
07:36
Красноярск-Пасс.
по расписанию
07:40
5 мин
07:45
о.п. Путепровод
опоздание на 1-5 мин
07:50
1 мин
07:51
о.п. Калинина
опоздание на 1-5 мин
07:53
1 мин
07:54
Бугач
прибыл с опозданием на 5 мин
07:58
АО «КрасПригород»
г. Красноярск, ул. Профсоюзов, 3, стр. 2
http://www.kraspg.ru/