Фирменный поезд «Арктика» 016А Москва — Мурманск

Маршрут и расписание поезда 016А Москва — Мурманск

Поезд отправляется со станции Москва (Ленинградский вокзал) в 00:41 по местному времени. Прибывает на станцию Мурманск в 13:05. По маршруту поезд делает 42 остановки. Самые долгие стоянки: Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) – 1 ч 45 мин, Свирь – 34 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 12 ч.

Данный вариант расписания действует: только 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
РЖД/ФПККонтакты
В пути 1 дн 12 ч
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
27 сентябряМинское время
00:41
02:31
2 мин
02:33
03:45
1 мин
03:46
04:15
2 мин
04:17
05:06
1 мин
05:07
05:59
1 мин
06:00
08:45
1 ч 45 мин
10:30
12:28
4 мин
12:32
14:02
2 мин
14:04
14:34
2 мин
14:36
14:48
34 мин
15:22
16:31
1 мин
16:32
16:59
25 мин
17:24
18:15
2 мин
18:17
18:46
1 мин
18:47
19:23
1 мин
19:24
20:03
12 мин
20:15
21:30
8 мин
21:38
22:16
4 мин
22:20
22:38
2 мин
22:40
22:59
1 мин
23:00
23:12
1 мин
23:13
23:25
2 мин
23:27
23:57
1 мин
23:58
28 сентября
00:12
2 мин
00:14
00:38
1 мин
00:39
01:09
25 мин
01:34
02:25
1 мин
02:26
02:49
1 мин
02:50
03:14
2 мин
03:16
03:32
2 мин
03:34
04:07
3 мин
04:10
04:35
3 мин
04:38
05:50
2 мин
05:52
06:43
15 мин
06:58
07:27
2 мин
07:29
08:17
10 мин
08:27
08:42
1 мин
08:43
08:55
1 мин
08:56
09:42
3 мин
09:45
10:11
1 мин
10:12
10:50
10 мин
11:00
11:05
3 мин
11:08
13:05
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

Наличие мест и цены

РЖД/ФПК
Москва, ул. Новая Басманная , д. 2
http://www.rzd.ru/