Беспересадочный вагон 687Н/688Н/328Э Сковородино — Нижний Бестях

Маршрут и расписание поезда 687Н Сковородино — Нижний Бестях

Поезд отправляется со станции Сковородино в 04:21 по местному времени. Прибывает на станцию Нижний Бестях в 12:26. По маршруту поезд делает 41 остановку. Самые долгие стоянки: Нерюнгри-Пасс. – 1 ч 44 мин, Тында – 1 ч 2 мин. Общее время в пути – 1 дн 8 ч.

Данный вариант расписания действует: 27 декабря, 4, 12, 20, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 13, 21, 29 марта, 6, 14, 24 апреля, 2, 10, 18, 26 мая, 5 июня, …
Железные Дороги ЯкутииКонтакты
В пути 10 ч 35 мин
Карта маршрута
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
Указано: Местное время
27 декабряМИНСК +6 ч
04:21
05:26
7 мин
05:33
05:49
1 мин
05:50
06:12
2 мин
06:14
06:37
1 мин
06:38
06:59
1 мин
07:00
07:17
1 мин
07:18
07:40
1 мин
07:41
08:06
1 мин
08:07
08:21
1 мин
08:22
08:44
1 мин
08:45
Показать предыдущие станции
27 декабряМИНСК +6 ч
08:57
1 мин
08:58
09:17
1 ч 2 мин
10:19
11:13
1 мин
11:14
11:48
1 мин
11:49
12:16
1 мин
12:17
12:39
1 мин
12:40
12:56
1 мин
12:57
13:23
1 мин
13:24
13:53
1 мин
13:54
15:00
3 мин
15:03
15:16
1 ч 44 мин
17:00
17:30
2 мин
17:32
17:47
10 мин
17:57
18:18
2 мин
18:20
19:09
2 мин
19:11
19:33
2 мин
19:35
Показать следующие станции
20:29
2 мин
20:31
21:35
5 мин
21:40
22:26
2 мин
22:28
22:47
2 мин
22:49
23:08
28 мин
23:36
28 декабря
00:17
5 мин
00:22
01:22
1 ч
02:22
03:40
6 мин
03:46
04:46
2 мин
04:48
06:05
2 мин
06:07
07:16
2 мин
07:18
08:25
2 мин
08:27
09:43
2 мин
09:45
10:52
2 мин
10:54
11:36
2 мин
11:38
12:26

Наличие мест и цены

Железные Дороги Якутии
http://www.rw-y.ru/