Расписание
Орша-Центр.
поездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
26 февраля 00:05
004Б
БЧ
 «Славянский экспресс»
Брест Москва
00:23
055Ь
БЧ
 «Сож»
Гомель Москва
00:29
029Ч
РЖД/ФПК
 «Янтарь»
Москва Калининград
00:41
002Б
БЧ
 «Беларусь»
Минск Москва
00:44
023Й
РЖД/ФПК
Москва Париж
00:45
601Б
БЧ
Полоцк Гомель
02:00
679Б
БЧ
Витебск Гродно
02:13
054К
УЗ
Киев Санкт-Петербург
02:13
143О
УЗ
Харьков Санкт-Петербург
02:38
612Ф
БЧ
Кричев Барановичи
02:47
028Б
БЧ
Брест Москва
03:21
030Ч
РЖД/ФПК
 «Янтарь»
Калининград Москва
03:23
025Б
БЧ
Москва Гродно
03:55
633Б
БЧ
Орша Коммунары
04:05
601Ф
БЧ
Гомель Полоцк
04:06
083А
БЧ
Санкт-Петербург Гомель
04:16
055Б
БЧ
 «Сож»
Москва Гомель
04:16
007М
РЖД/ФПК
 «Славянский экспресс»
Москва Брест
04:40
624Б
БЧ
Гродно Витебск
04:48
051Б
БЧ
Санкт-Петербург Брест
04:56
001Б
БЧ
 «Беларусь»
Москва Минск
06:27
095Б
БЧ
Москва Брест
07:08
767Б
БЧ
Орша Минск
07:14
361Ь
CFM
Санкт-Петербург Кишинёв
08:30
606Б
БЧ
Брест Витебск
09:05
712Б
БЧ
Минск Витебск
09:42
705Б
БЧ
Полоцк Могилёв
09:42
096Б
БЧ
Брест Москва
09:42
096Ь
БЧ
Брест Москва
10:13
771Б
БЧ
Орша Кричев
10:32
761Б
БЧ
Орша Минск
12:23
065Б
БЧ
Мурманск Минск
14:38
763Б
БЧ
Орша Минск
17:05
713Б
БЧ
Витебск Минск
18:17
765Б
БЧ
Орша Минск
18:23
706Б
БЧ
Могилёв Полоцк
18:40
773Б
БЧ
Орша Коммунары
18:58
605Б
БЧ
Витебск Брест
20:02
623Б
БЧ
Витебск Гродно
20:15
711Б
БЧ
Витебск Минск
20:55
027Б
БЧ
Москва Брест
21:00
612Б
БЧ
Барановичи Кричев
21:40
052Б
БЧ
Брест Санкт-Петербург
22:02
714Б
БЧ
Минск Витебск
22:09
680Б
БЧ
Гродно Витебск
23:12
083Б
БЧ
Гомель Санкт-Петербург
23:16
026Б
БЧ
Гродно Москва