Расписание
Минск-Пасс.
поездаэлектрички
ОтправлениеПрибытие
СегодняЗавтраНа все дни
Указано местное время
26 февраля 00:06
028Б
БЧ
Брест Москва
00:10
655Б
БЧ
Минск Брест
00:30
027Б
БЧ
Москва Брест
00:37
030Ч
РЖД/ФПК
 «Янтарь»
Калининград Москва
03:03
029Ч
РЖД/ФПК
 «Янтарь»
Москва Калининград
03:13
023Й
РЖД/ФПК
Москва Париж
05:27
679Б
БЧ
Витебск Гродно
05:47
649Б
БЧ
Могилёв Брест
06:18
031Р
УЗ
Рига Киев
06:18
031С
УЗ
Рига Киев
06:30
751Б
БЧ
Минск Полоцк
06:45
712Б
БЧ
Минск Витебск
06:50
007М
РЖД/ФПК
 «Славянский экспресс»
Москва Брест
06:52
096Б
БЧ
Брест Москва
06:52
096Ь
БЧ
Брест Москва
06:58
612Ф
БЧ
Кричев Барановичи
07:05
025Б
БЧ
Москва Гродно
07:08
716Б
БЧ
Минск Гомель
07:35
805Б
БЧ
Минск Вильнюс
07:42
762Б
БЧ
Минск Орша
07:44
100Ф
БЧ
Минск Запорожье
07:48
051Б
БЧ
Санкт-Петербург Брест
09:32
095Б
БЧ
Москва Брест
10:30
803Б
LG
Минск Вильнюс
11:20
727Б
БЧ
Минск Брест
11:25
764Б
БЧ
Минск Орша
12:20
390Б
БЧ
Минск Анапа
13:10
737Б
БЧ
Минск Брест
13:30
607Б
БЧ
Минск Брест
14:57
718Б
БЧ
Минск Гомель
15:15
731Б
БЧ
Минск Гродно
15:15
704Б
БЧ
Минск Витебск
15:27
766Б
БЧ
Минск Орша
15:30
627Б
БЧ
Минск Гродно
15:35
660Б
БЧ
Минск Могилёв
15:59
725Б
БЧ
Минск Брест
16:27
648Б
БЧ
Минск Гомель
16:48
629Б
БЧ
Минск Гродно
17:11
670Б
БЧ
Минск Гомель
17:29
749Б
БЧ
Минск Полоцк
17:30
651Б
БЧ
Минск Брест
17:32
612Б
БЧ
Барановичи Кричев
18:10
622Б
БЧ
Минск Гомель
18:25
735Б
БЧ
Минск Брест
18:35
768Б
БЧ
Минск Орша
18:43
052Б
БЧ
Брест Санкт-Петербург
19:00
708Б
БЧ
Минск Гомель
19:02
680Б
БЧ
Гродно Витебск
19:30
807Б
LG
Минск Вильнюс
19:44
650Б
БЧ
Брест Могилёв
19:48
701Б
БЧ
Минск Брест
19:52
714Б
БЧ
Минск Витебск
20:36
026Б
БЧ
Гродно Москва
20:40
087Б
БЧ
Минск Рига
20:48
756Б
БЧ
Минск Жлобин
21:30
008Б
РЖД/ФПК
 «Славянский экспресс»
Брест Москва
21:33
625Б
БЧ
Минск Витебск
21:55
328Б
БЧ
Минск Казань
22:10
002Б
БЧ
 «Беларусь»
Минск Москва
22:40
086Б
БЧ
Минск Киев
22:48
657Б
БЧ
Минск Брест
23:10
631Б
БЧ
Гомель Гродно
23:16
624Б
БЧ
Гродно Витебск
23:40
623Б
БЧ
Витебск Гродно
23:56
632Б
БЧ
Гродно Гомель